+86 147 160 38786

info-china@kraiburg-tpe.com

中國 200218 Shanghai Tian Mu Road (W) KRAIBURG TPE (Shanghai) Co. Ltd.
请联系我们。

电话
*Marked fields are mandatory

我们始终伴您左右:

凯柏胶宝全球业务

Malaysia

KRAIBURG TPE TECHNOLOGY (M) SDN.BHD.
Contact person: Sam Chen
Lot 1839 Jalan KPB 6
awasan Perindustrian Balakong
43300 Seri Kembangan
Selangor
馬來西亞

+60 3 8934 1393
info-asia@kraiburg-tpe.com
Thailand

KRAIBURG TPE TECHNOLOGY (M) SDN.BHD.
Contact Person: Awut Niyompranuk Represented by Sanet Trade & Services Co., Ltd.
2 Soi Romklao 25/2 Khlongsamprawet
Ladkrabang, Bangkok
10520
泰國

+66 2-737-6420 Ext. 64
awut@kraiburg-tpe.com
New Zealand

Axieo Specialties
Contact Person: Aaron Webber
119 Carbine Road, Mt Wellington, Auckland PO Box 62005
Sylvia Park
Auckland 1644
紐西蘭

+64 9 259 3760
aaron.webber@axieo.com
Hong Kong

KRAIBURG TPE (Shanghai) Co. Ltd.
Room 2805 148 Electric Road
North Point
Hong Kong Island
中國香港特別行政區

+86 147 160 38786
info-china@kraiburg-tpe.com
Australia

APN Plastics Pty Ltd
Contact person: Roville Wilson
44-46 Marni Street
Dandenong VIC 3175
澳洲

+61 3 9768 2644
wilsonr@apnplastics.com
India

KRAIBURG TPE Private Limited
Contact Person: Aditya Purandare
No. 912/10, Survey No. 104, 4th G Street
Bangalore 560043
Karnataka
印度

+91-80 2545 0402
Aditya.Purandare@Kraiburg-tpe.com
Vietnam

KRAIBURG TPE TECHNOLOGY (M) SDN.BHD.
Contact person: Quach Dung (Tony) Represented by First Alliances
Suite 1211, Saigon Trade Center 37, Ton Duc Thang Street
Ho Chi Minh City
越南

+603 8934 1325
quach.dung@kraiburg-tpe.com
Indonesia

PT.Pilar Bersama Maju
Contact Person: Henry Kusuma
PBM Building, 3rd Floor, Jl. Daan Mogot No. 180 KM 1.8
Jakarta
DKI Jakarta 11520
印尼

+62 8180 6180 801
henry@pilarbm.co.id
South Korea

KRAIBURG TPE Korea Ltd.
Contact Person: Tae Yun Kim
Room 802, Yeosungyohuigwan Bldg. 98 Dokseodang-ro
Yongsan-gu
Seoul
04420
南韓

+82 2 6206 9477
taeyun.kim@kraiburg-tpe.com
Japan

HEISEN YOKO CO. LTD.
Contact Person: Yuji Hattori
Yanagibashi First Bldg. 2-19-6 Yanagibashi Taito-Ku
Tokyo, Tokyo
111-0052
日本

+(81-3) 3865 3621
y_hattori@heisengp.co.j
USA

KRAIBURG TPE Corporation
4365 Hamilton Mill Rd.
Buford, GA 30518
美國

+1 678 584-5020
info-america@kraiburg-tpe.com
USA

Resin Resource (US)
Resin Resource (US)
5100 N. O‘Connor Blvd, Suite 400
Irving, TX 75039
美國

877-652-3431
Chase Plastics (US)

Chase Plastics (US)
6467 Waldon Center Drive
Clarkston, MI 48346-1584
美國

Germany

KRAIBURG TPE GmbH & Co. KG
Friedrich-Schmidt-Str. 2
84478 Waldkraiburg
德國

+49 8638 9810-445
kathrin.allesch@kraiburg-tpe.com
Switzerland

Lenorplastics Zug AG
Contact person: Willi Bachmann
Blegistrasse 1 / Euro1
6343 Rotkreuz
瑞士

+41 4179 80202
bachmann@lenorplastics.ch
Denmark

Teknisk Agentur A/B
Contact person: Henrik Holmberg
Naverland 26 A
2600 Glostrup
丹麥

+45 43 96 49 00
hh@teknisk-agentur.dk
Lithuania

Bang & Bonsomer, UAB
Contact person: Lina Domeikiene
J. Basanaviciaus 31-6
03109 Vilnius Lithuania
立陶宛

+370 5 215 0201
lina.domeikiene@bangbonsomer.com
Estonia

Bang & Bonsomer Easti AS
Contact person: Janno Toomsalu
Järvevana tee 9 F
11314 Tallinn Estonia
愛沙尼亞

+ 372 658 0021
janno.toomsalu@bangbonsomer.com
Turkey

E Polimer Plastik Boya Kimya Sanayi Tic. LTD.
Contact person: Ali Emek
Plaza No: 2 Kat: 2, Turgut Ozal Bulvarı,
12345 Gardenya 1 Ataşehir/İstanbul
土耳其

+90 216 455 9 555
ali@epolimer.com
Finland

Bang & Bonsomer Group Oy
Contact person: Tom Stenberg
PL 93/P. O Box 93, Itälahdenkatu 18 A
00211 Helsinki
芬蘭

+358 9681 08295
tom.stenberg@bangbonsomer.fi
Ukraine

PJC „Bang & Bonsomer“
Contact person: Pavel Kvitka
5, Antonova Str., block B, 6th floor
Kiev
Kyiv city
03186
烏克蘭

+38 044 4619264-ext.223
pavel.kvitka@bangbonsomer.com
France

KRAIBURG TPE GmbH & Co. KG
Contact person: Johny Brossard
78610 Le Perray en Yvelines France
法國

+33 618 206722
info-france@kraiburg-tpe.com
Poland

KRAIBURG TPE GmbH & Co. KG
Contact person: Maciej Duszczyk
05-503 Głosków
波蘭

+48 664 149 901
info-poland@kraiburg-tpe.com
United Arabic Emirates

Advanced Polymer Trading FZC (Iran)
Dubai Office: Dubai Airport Free Zone
P.O. Box: 371734, No. 236, Building 6WB
Dubai
阿拉伯聯合大公國

+971 4 214 6091
info@advanced-polymer.com
Portugal

SALMON & Cia. Lda.
Contact person: Pedro Jorge
Rua Cova da Moura , 2 - 6º
1399-033 Lisboa
葡萄牙

+351 21 392 0130
salmon@salmon.pt
United Kingdom

Abbey Polymers Ltd.
Contact person: Robin Bailey
Beaconside, Stafford, Staffordshire
Staffordshire
ST180AR
英國

+44 1785 241-343
sales@abbey-polymers.co.uk
Romania

GKR IMPEX S.R.L.
Contact person: Simona Ehmann
Str. Arh. P. Antonescu 11
Bucuresti
羅馬尼亞

+40 2141 11596
simona.ehmann@yahoo.com
Hungary

Plastoplan Polymer Kft.
Pomaz
Contact person: Janos Schneider
Ipartelep, ICO út 2990 Hrsz.
2013
匈牙利

+36 2652 7387
schneider@plastoplan.hu
Russia

OOO Bang & Bonsomer
Contact person: Alexander S. Svatalov
Leningradsky prospect d. 36, str. 21
Moscow
gorod Moskva
125124
俄羅斯

+7 495 258 4040-124
alexander.svatalov@bangbonsomer.com
Austria

Plastoplan Gmbh
Contact person: Franz Manyet
Industriepark Nord
1220 Wien
奧地利

+43 1250 400
manyet@plastoplan.com
Slovenia

Lespatex d.o.o.
Contact person: Margareta Gregoric
Trzaska Cesta 134
1231 Ljubljana
斯洛維尼亞

+386 1423 5009
margareta@lespatex.si
Belgium

KRAIBURG TPE GmbH & Co. KG
Contact person: Philippe Muylkens
4840 Welkenraedt
比利時

+32 4855 69318
info-belgium@kraiburg-tpe.com
Israel

AIT Chemicals Ltd.
Contact person: Shai Zemanek
41 Hameyasdim st
Even Yehuda 40500
以色列

+972 98911640
shai@ait-chemicals.com
Sweden

KRAIBURG TPE GmbH & Co. KG
Contact person: Petter Lindberg
68694 Rottneros
瑞典

+ 46 7058 412 57
info-sweden@kraiburg-tpe.com
Czech Republic

MG PLASTICS s.r.o.
Contact person: Milan Gajdos
Voronezska 144/20
460 01 Liberec 1
捷克

+420 484 840 219
info@mgplastics.cz
新闻

领先一步:抢先了解最新的 TPE 新闻

阅读更多
工作机会

欢迎加入我们:成为团队中的一员,共创新辉煌

阅读更多
下载

深入探索:查看全部视频、演示和应用程序

阅读更多
活动

查看我们正在进行的活动:浏览活动信息

阅读更多