+82 2 6206 9477

taeyun.kim@kraiburg-tpe.com

KRAIBURG TPE Korea Ltd. Room 802, Yeosungyohuigwan Bldg. 98 Dokseodang-ro Yongsan-gu 04420 Seoul 독일
저희에게 연락주세요.

전화
*Marked fields are mandatory

항상 여러분 곁에 있습니다:

전세계 KRAIBURG TPE

Malaysia

KRAIBURG TPE TECHNOLOGY (M) SDN.BHD.
Contact person: Sam Chen
Lot 1839 Jalan KPB 6
awasan Perindustrian Balakong
43300 Seri Kembangan
Selangor
말레이시아

+60 3 8934 1393
info-asia@kraiburg-tpe.com
Thailand

KRAIBURG TPE TECHNOLOGY (M) SDN.BHD.
Contact Person: Awut Niyompranuk Represented by Sanet Trade & Services Co., Ltd.
2 Soi Romklao 25/2 Khlongsamprawet
Ladkrabang, Bangkok
10520
태국

+66 2-737-6420 Ext. 64
awut@kraiburg-tpe.com
New Zealand

Axieo Specialties
Contact Person: Aaron Webber
119 Carbine Road, Mt Wellington, Auckland PO Box 62005
Sylvia Park
Auckland 1644
뉴질랜드

+64 9 259 3760
aaron.webber@axieo.com
Hong Kong

KRAIBURG TPE (Shanghai) Co. Ltd.
Room 2805 148 Electric Road
North Point
Hong Kong Island
홍콩(중국 특별행정구)

+86 147 160 38786
info-china@kraiburg-tpe.com
Australia

APN Plastics Pty Ltd
Contact person: Roville Wilson
44-46 Marni Street
Dandenong VIC 3175
오스트레일리아

+61 3 9768 2644
wilsonr@apnplastics.com
India

KRAIBURG TPE Private Limited
Contact Person: Aditya Purandare
No. 912/10, Survey No. 104, 4th G Street
Bangalore 560043
Karnataka
인도

+91-80 2545 0402
Aditya.Purandare@Kraiburg-tpe.com
Vietnam

KRAIBURG TPE TECHNOLOGY (M) SDN.BHD.
Contact person: Quach Dung (Tony) Represented by First Alliances
Suite 1211, Saigon Trade Center 37, Ton Duc Thang Street
Ho Chi Minh City
베트남

+603 8934 1325
quach.dung@kraiburg-tpe.com
Indonesia

PT.Pilar Bersama Maju
Contact Person: Henry Kusuma
PBM Building, 3rd Floor, Jl. Daan Mogot No. 180 KM 1.8
Jakarta
DKI Jakarta 11520
인도네시아

+62 8180 6180 801
henry@pilarbm.co.id
South Korea

KRAIBURG TPE Korea Ltd.
Contact Person: Tae Yun Kim
Room 802, Yeosungyohuigwan Bldg. 98 Dokseodang-ro
Yongsan-gu
Seoul
04420
대한민국

+82 2 6206 9477
taeyun.kim@kraiburg-tpe.com
Japan

HEISEN YOKO CO. LTD.
Contact Person: Yuji Hattori
Yanagibashi First Bldg. 2-19-6 Yanagibashi Taito-Ku
Tokyo, Tokyo
111-0052
일본

+(81-3) 3865 3621
y_hattori@heisengp.co.j
USA

KRAIBURG TPE Corporation
4365 Hamilton Mill Rd.
Buford, GA 30518
미국

+1 678 584-5020
info-america@kraiburg-tpe.com
USA

Resin Resource (US)
Resin Resource (US)
5100 N. O‘Connor Blvd, Suite 400
Irving, TX 75039
미국

877-652-3431
Chase Plastics (US)

Chase Plastics (US)
6467 Waldon Center Drive
Clarkston, MI 48346-1584
미국

Germany

KRAIBURG TPE GmbH & Co. KG
Friedrich-Schmidt-Str. 2
84478 Waldkraiburg
독일

+49 8638 9810-445
kathrin.allesch@kraiburg-tpe.com
Lithuania

Bang & Bonsomer, UAB
Contact person: Lina Domeikiene
J. Basanaviciaus 31-6
03109 Vilnius Lithuania
리투아니아

+370 5 215 0201
lina.domeikiene@bangbonsomer.com
Estonia

Bang & Bonsomer Easti AS
Contact person: Janno Toomsalu
Järvevana tee 9 F
11314 Tallinn Estonia
에스토니아

+ 372 658 0021
janno.toomsalu@bangbonsomer.com
Turkey

E Polimer Plastik Boya Kimya Sanayi Tic. LTD.
Contact person: Ali Emek
Plaza No: 2 Kat: 2, Turgut Ozal Bulvarı,
12345 Gardenya 1 Ataşehir/İstanbul
터키

+90 216 455 9 555
ali@epolimer.com
Finland

Bang & Bonsomer Group Oy
Contact person: Tom Stenberg
PL 93/P. O Box 93, Itälahdenkatu 18 A
00211 Helsinki
핀란드

+358 9681 08295
tom.stenberg@bangbonsomer.fi
Ukraine

PJC „Bang & Bonsomer“
Contact person: Pavel Kvitka
5, Antonova Str., block B, 6th floor
Kiev
Kyiv city
03186
우크라이나

+38 044 4619264-ext.223
pavel.kvitka@bangbonsomer.com
France

KRAIBURG TPE GmbH & Co. KG
Contact person: Johny Brossard
78610 Le Perray en Yvelines France
프랑스

+33 618 206722
info-france@kraiburg-tpe.com
Poland

KRAIBURG TPE GmbH & Co. KG
Contact person: Maciej Duszczyk
05-503 Głosków
폴란드

+48 664 149 901
info-poland@kraiburg-tpe.com
United Arabic Emirates

Advanced Polymer Trading FZC (Iran)
Dubai Office: Dubai Airport Free Zone
P.O. Box: 371734, No. 236, Building 6WB
Dubai
아랍에미리트

+971 4 214 6091
info@advanced-polymer.com
Portugal

SALMON & Cia. Lda.
Contact person: Pedro Jorge
Rua Cova da Moura , 2 - 6º
1399-033 Lisboa
포르투갈

+351 21 392 0130
salmon@salmon.pt
United Kingdom

Abbey Polymers Ltd.
Contact person: Robin Bailey
Beaconside, Stafford, Staffordshire
Staffordshire
ST180AR
영국

+44 1785 241-343
sales@abbey-polymers.co.uk
Romania

GKR IMPEX S.R.L.
Contact person: Simona Ehmann
Str. Arh. P. Antonescu 11
Bucuresti
루마니아

+40 2141 11596
simona.ehmann@yahoo.com
Hungary

Plastoplan Polymer Kft.
Pomaz
Contact person: Janos Schneider
Ipartelep, ICO út 2990 Hrsz.
2013
헝가리

+36 2652 7387
schneider@plastoplan.hu
Russia

OOO Bang & Bonsomer
Contact person: Alexander S. Svatalov
Leningradsky prospect d. 36, str. 21
Moscow
gorod Moskva
125124
러시아

+7 495 258 4040-124
alexander.svatalov@bangbonsomer.com
Austria

Plastoplan Gmbh
Contact person: Franz Manyet
Industriepark Nord
1220 Wien
오스트리아

+43 1250 400
manyet@plastoplan.com
Slovenia

Lespatex d.o.o.
Contact person: Margareta Gregoric
Trzaska Cesta 134
1231 Ljubljana
슬로베니아

+386 1423 5009
margareta@lespatex.si
Belgium

KRAIBURG TPE GmbH & Co. KG
Contact person: Philippe Muylkens
4840 Welkenraedt
벨기에

+32 4855 69318
info-belgium@kraiburg-tpe.com
Israel

AIT Chemicals Ltd.
Contact person: Shai Zemanek
41 Hameyasdim st
Even Yehuda 40500
이스라엘

+972 98911640
shai@ait-chemicals.com
Sweden

KRAIBURG TPE GmbH & Co. KG
Contact person: Petter Lindberg
68694 Rottneros
스웨덴

+ 46 7058 412 57
info-sweden@kraiburg-tpe.com
Czech Republic

MG PLASTICS s.r.o.
Contact person: Milan Gajdos
Voronezska 144/20
460 01 Liberec 1
체코

+420 484 840 219
info@mgplastics.cz
Switzerland

Lenorplastics Zug AG
Contact person: Willi Bachmann
Blegistrasse 1 / Euro1
6343 Rotkreuz
스위스

+41 4179 80202
bachmann@lenorplastics.ch
Denmark

Teknisk Agentur A/B
Contact person: Henrik Holmberg
Naverland 26 A
2600 Glostrup
덴마크

+45 43 96 49 00
hh@teknisk-agentur.dk
뉴스

앞서 나가세요: TPE 세상의 모든 뉴스를 읽는 선구자가 되십시오

더 읽어 보십시오
채용

동참하세요: 우리 팀의 일원이 되어 TPE의 대장정에 참여하세요

더 읽어 보십시오
다운로드

흥미로운 인사이트: 모든 비디오, 프레젠테이션 및 앱을 보십시오

더 읽어 보십시오
이벤트

무슨 일이 진행되고 있는지 알아보세요: 이벤트 정보 개요

더 읽어 보십시오